II CARRERA OID POR LA IGUALDAD | ||||||||||
CLASIFICACION GENERAL 10KMS | ||||||||||
Dorsal | Nombre | Apellidos | sexo | Cat | Pto_Cat | Inter | TFinal | TNeto | Ritmo | |
113 | EDUARDO | MORENO LOPEZ | HOMBRE | VETA_10M | 1 | 0:17:01 | 0:34:05 | 0:34:02 | 0:03:25 | |
77 | JOSÉ MANUEL | JIMÉNEZ CABEZUELA | HOMBRE | SEN_10M | 1 | 0:17:01 | 0:34:07 | 0:34:03 | 0:03:25 | |
69 | LUIS | GONZALO MIGUEL | HOMBRE | SEN_10M | 2 | 0:17:01 | 0:34:10 | 0:34:05 | 0:03:25 | |
139 | FRANCISCO JAVIER | RAMOS MARTÍNEZ | HOMBRE | SEN_10M | 3 | 0:17:06 | 0:34:22 | 0:34:18 | 0:03:26 | |
96 | LUIS | MARTINEZ MUELA | HOMBRE | VETA_10M | 2 | 0:17:01 | 0:34:32 | 0:34:28 | 0:03:27 | |
43 | FERNANDO | DOMINGUEZ HERENCIA | HOMBRE | VETA_10M | 3 | 0:17:06 | 0:34:49 | 0:34:45 | 0:03:29 | |
126 | JUAN CARLOS | PALOMO VÉLEZ | HOMBRE | VETB_10M | 1 | 0:17:16 | 0:34:52 | 0:34:50 | 0:03:29 | |
18 | JAVIER | BURCIO CASERO | HOMBRE | SEN_10M | 4 | 0:17:40 | 0:34:53 | 0:34:48 | 0:03:29 | |
125 | SERGIO | OLMEDO MARCOS | HOMBRE | VETA_10M | 4 | 0:17:17 | 0:34:53 | 0:34:49 | 0:03:29 | |
128 | SANTIAGO M. | PATIÑO CARRERAS | HOMBRE | VETA_10M | 5 | 0:17:32 | 0:35:01 | 0:35:00 | 0:03:30 | |
105 | ROBERTO | MOHEDANO RUBIO | HOMBRE | SEN_10M | 5 | 0:17:40 | 0:35:07 | 0:35:03 | 0:03:31 | |
95 | ALEJANDRO | MARTIN-CARO MARTIN | HOMBRE | SEN_10M | 6 | 0:17:47 | 0:35:10 | 0:35:05 | 0:03:31 | |
165 | ANGEL | SANCHEZ MUÑOZ | HOMBRE | VETC_10M | 1 | 0:17:26 | 0:35:13 | 0:35:10 | 0:03:31 | |
74 | ALFREDO | HERNANDEZ HERRERO | HOMBRE | VETB_10M | 2 | 0:17:24 | 0:35:28 | 0:35:24 | 0:03:33 | |
121 | JOSE MIGUEL | NAVARRO IGLESIAS | HOMBRE | SEN_10M | 7 | 0:17:45 | 0:35:28 | 0:35:23 | 0:03:33 | |
65 | JOSE MIGUEL | GOMEZ GARCIA | HOMBRE | SEN_10M | 8 | 0:17:06 | 0:35:51 | 0:35:47 | 0:03:35 | |
173 | JOSE | SERRANO RODRIGUEZ | HOMBRE | SEN_10M | 9 | 0:17:53 | 0:35:52 | 0:35:47 | 0:03:35 | |
140 | EMILIO JESÚS | RAMOS TORRES | HOMBRE | VETB_10M | 3 | 0:17:54 | 0:36:00 | 0:35:58 | 0:03:36 | |
84 | CARLOS | LOPEZ MIGUEL | HOMBRE | VETA_10M | 6 | 0:17:50 | 0:36:02 | 0:36:00 | 0:03:36 | |
190 | JESUS | PATIÑO | HOMBRE | SEN_10M | 10 | 0:18:04 | 0:36:19 | 0:36:18 | 0:03:38 | |
87 | JOSÉ | MARÍA | HOMBRE | VETA_10M | 7 | 0:17:49 | 0:36:21 | 0:36:18 | 0:03:38 | |
120 | PEPE | MUÑOZ SÁNCHEZ | HOMBRE | SEN_10M | 11 | 0:17:41 | 0:36:29 | 0:36:22 | 0:03:39 | |
25 | FRANCISCO | CANO MENDO | HOMBRE | SEN_10M | 12 | 0:17:54 | 0:36:30 | 0:36:25 | 0:03:39 | |
104 | IGNACIO | MINGUEZ NAVARRO | HOMBRE | SEN_10M | 13 | 0:17:54 | 0:36:33 | 0:36:29 | 0:03:39 | |
42 | JAVIER | DOMINGUEZ CALLE | HOMBRE | VETB_10M | 4 | 0:18:13 | 0:36:42 | 0:36:37 | 0:03:40 | |
112 | RAUL | MORENO LOPEZ | HOMBRE | VETB_10M | 5 | 0:18:24 | 0:36:55 | 0:36:50 | 0:03:41 | |
186 | MIGUEL ANGEL | VERA GOMEZ | HOMBRE | VETC_10M | 2 | 0:18:29 | 0:37:48 | 0:37:43 | 0:03:47 | |
187 | FELIX | VIDIGAL FERRERA | HOMBRE | VETA_10M | 8 | 0:18:55 | 0:37:57 | 0:37:52 | 0:03:48 | |
151 | ANTONIO | ROZALEN RAMOS | HOMBRE | VETA_10M | 9 | 0:18:30 | 0:38:00 | 0:37:55 | 0:03:48 | |
158 | ALEJANDRO | SANCHEZ BALBAS | HOMBRE | SEN_10M | 14 | 0:18:45 | 0:38:07 | 0:38:02 | 0:03:49 | |
82 | JESUS | LÓPEZ MARTIN | HOMBRE | SEN_10M | 15 | 0:18:45 | 0:38:09 | 0:38:04 | 0:03:49 | |
6 | CARLOS | ALCALÁ PENADÉS | HOMBRE | VETA_10M | 10 | 0:19:22 | 0:38:12 | 0:38:03 | 0:03:49 | |
161 | HECTOR | SANCHEZ DIAZ | HOMBRE | SEN_10M | 16 | 0:18:53 | 0:38:21 | 0:38:14 | 0:03:50 | |
85 | JUAN CARLOS | LOPEZ PEÑAVER | HOMBRE | VETC_10M | 3 | 0:18:45 | 0:38:22 | 0:38:18 | 0:03:50 | |
91 | DIEGO | MARTIN MORENO | HOMBRE | VETA_10M | 11 | 0:19:00 | 0:38:31 | 0:38:24 | 0:03:51 | |
55 | JAVIER | FLORES MARTÍN | HOMBRE | VETC_10M | 4 | 0:19:00 | 0:38:35 | 0:38:28 | 0:03:51 | |
183 | JOSE LUIS | VARGAS ALBAÑIL | HOMBRE | VETC_10M | 5 | 0:19:09 | 0:38:36 | 0:38:34 | 0:03:52 | |
28 | JAIME | CARRILLO LÓPEZ DE LA FUENTE | HOMBRE | VETA_10M | 12 | 0:19:22 | 0:38:39 | 0:38:36 | 0:03:52 | |
185 | MARCO A. | VENTAS PAVÓN | HOMBRE | VETB_10M | 6 | 0:19:22 | 0:38:48 | 0:38:48 | 0:03:53 | |
184 | PEDRO | VAZQUEZ CRUZ | HOMBRE | VETA_10M | 13 | 0:19:00 | 0:39:07 | 0:39:01 | 0:03:55 | |
4 | FABIAN | AGUADO MUÑOZ | HOMBRE | SEN_10M | 17 | 0:19:09 | 0:39:13 | 0:39:11 | 0:03:56 | |
110 | JUAN ANTONIO | MORENO FUENTES | HOMBRE | VETC_10M | 6 | 0:19:59 | 0:39:27 | 0:39:20 | 0:03:56 | |
143 | RUBÉN | RODRÍGUEZ DE LA IGLESIA | HOMBRE | VETB_10M | 7 | 0:19:38 | 0:39:28 | 0:39:28 | 0:03:57 | |
171 | SHINICHI | SASAKI | HOMBRE | VETC_10M | 7 | 0:19:39 | 0:39:41 | 0:39:34 | 0:03:58 | |
31 | FRANCISCO | COLADO GALAN | HOMBRE | VETC_10M | 8 | 0:19:36 | 0:39:46 | 0:39:40 | 0:03:58 | |
93 | ENRIQUE | MARTIN TERESA | HOMBRE | VETB_10M | 8 | 0:19:43 | 0:40:09 | 0:40:03 | 0:04:01 |
II CARRERA OID POR LA IGUALDAD | |||||||||
CLASIFICACION GENERAL 5 Kms. | |||||||||
Dorsal | Nombre | Apellidos | sexo | Cat | Pto_Cat | TFinal | TNeto | Ritmo | |
272 | FRANCISCO | ORTEGA GARCÍA | HOMBRE | VETB_5M | 1 | 0:16:16 | 0:16:13 | 0:03:15 | |
249 | IGNACIO | GOMEZ PINTO | HOMBRE | SEN_5M | 1 | 0:16:23 | 0:16:19 | 0:03:16 | |
253 | LUIS | GUERRA MARCOS | HOMBRE | SEN_5M | 2 | 0:16:41 | 0:16:40 | 0:03:20 | |
263 | DANIEL | MATEOS RUIZ | HOMBRE | SEN_5M | 3 | 0:16:59 | 0:16:56 | 0:03:24 | |
277 | DIEGO | POLO GARCIA | HOMBRE | SEN_5M | 4 | 0:17:25 | 0:17:20 | 0:03:28 | |
260 | ALVARO | MARTÍN FERNÁNDEZ | HOMBRE | VETA_5M | 1 | 0:17:30 | 0:17:26 | 0:03:30 | |
239 | RUBÉN | FERRER FERRERO | HOMBRE | VETA_5M | 2 | 0:17:34 | 0:17:31 | 0:03:31 | |
288 | SONIA | RUIZ ANDRADE | MUJER | VETA_5F | 1 | 0:17:45 | 0:17:42 | 0:03:33 | |
276 | ANTONIO | PEREZ HERRERA | HOMBRE | VETB_5M | 2 | 0:17:46 | 0:17:42 | 0:03:33 | |
244 | MARCOS | GOMEZ BLANCO | HOMBRE | VETA_5M | 3 | 0:17:58 | 0:17:53 | 0:03:35 | |
211 | ALVARO | CANO CANO | HOMBRE | VETB_5M | 3 | 0:18:00 | 0:17:56 | 0:03:36 | |
279 | JOSE A. | PRIETO MARTIN | HOMBRE | VETA_5M | 4 | 0:18:25 | 0:18:21 | 0:03:41 | |
202 | FRANCISCO JAVIER | ALONSO IZQUIERDO | HOMBRE | VETC_5M | 1 | 0:18:28 | 0:18:23 | 0:03:41 | |
307 | FELIX | VILLACAMPA DOMINGUEZ | HOMBRE | VETC_5M | 2 | 0:18:49 | 0:18:41 | 0:03:45 | |
267 | JUAN | MORALES TOFIÑOS | HOMBRE | SEN_5M | 5 | 0:18:58 | 0:18:54 | 0:03:47 | |
290 | RAFAEL | RUIZ FERNANDEZ | HOMBRE | VETC_5M | 3 | 0:18:59 | 0:18:57 | 0:03:48 | |
235 | CAROLINA | FERNANDEZ CANALEJAS | MUJER | VETA_5F | 2 | 0:19:00 | 0:18:56 | 0:03:48 | |
214 | OSCAR | CAVANILLAS CALDERON | HOMBRE | VETB_5M | 4 | 0:19:01 | 0:18:57 | 0:03:48 | |
305 | RAUL | VALERO GOMEZ | HOMBRE | SEN_5M | 6 | 0:19:19 | 0:19:09 | 0:03:50 | |
222 | RICARDO | CUERVA MURILLO | HOMBRE | VETB_5M | 5 | 0:19:23 | 0:19:18 | 0:03:52 | |
217 | JESUS | CHICO SANCHEZ | HOMBRE | VETC_5M | 4 | 0:19:33 | 0:19:30 | 0:03:54 | |
306 | JORGE | VASCO MAHILLO | HOMBRE | VETA_5M | 5 | 0:19:54 | 0:19:49 | 0:03:58 | |
236 | JOSE MIGUEL | FERNÁNDEZ CASTRO | HOMBRE | VETC_5M | 5 | 0:19:55 | 0:19:50 | 0:03:58 | |
242 | LUIS ALBERTO | GARCÍA MARTIN | HOMBRE | VETB_5M | 6 | 0:19:57 | 0:19:54 | 0:03:59 | |
240 | J.FERNANDO | GARCIA FLORES | HOMBRE | VETC_5M | 6 | 0:20:28 | 0:20:17 | 0:04:04 | |
218 | MIGUEL ANGEL | CORDERO MARQUEZ | HOMBRE | SEN_5M | 7 | 0:20:35 | 0:20:20 | 0:04:04 | |
264 | JUAN JOSÉ | MIRANDA CABAÑAS | HOMBRE | SEN_5M | 8 | 0:21:08 | 0:21:08 | 0:04:14 | |
286 | ANGEL | RUBIO GOMEZ | HOMBRE | VETA_5M | 6 | 0:21:24 | 0:21:14 | 0:04:15 | |
223 | DANIEL | CUERVA MURILLO | HOMBRE | SEN_5M | 9 | 0:21:50 | 0:21:44 | 0:04:21 | |
205 | TAMARA | ARANDA MORENO | MUJER | SEN_5F | 1 | 0:21:57 | 0:21:53 | 0:04:23 | |
247 | ALVARO | GOMEZ JUAREZ | HOMBRE | SEN_5M | 10 | 0:22:00 | 0:21:57 | 0:04:24 | |
221 | NICOLAS | CORROCHANO GARCIA | HOMBRE | SEN_5M | 11 | 0:22:30 | 0:22:27 | 0:04:30 | |
259 | RAFAEL | MARTI HERNANDEZ | HOMBRE | VETB_5M | 7 | 0:22:35 | 0:22:19 | 0:04:28 | |
230 | LUIS | DÍAZ-RULLO MARTÍN | HOMBRE | VETA_5M | 7 | 0:22:38 | 0:22:31 | 0:04:31 | |
285 | ALFONSO | RINCÓN PEREZ | HOMBRE | VETC_5M | 7 | 0:22:40 | 0:22:33 | 0:04:31 | |
252 | ANA | GRACIA LAZARO | MUJER | SEN_5F | 2 | 0:22:48 | 0:22:37 | 0:04:32 | |
227 | SARA | DIAZ MORÁN | MUJER | SEN_5F | 3 | 0:22:48 | 0:22:41 | 0:04:33 | |
310 | ANGEL LUIS | GOMEZ GALAN | HOMBRE | VETC_5M | 8 | 0:22:48 | 0:22:43 | 0:04:33 | |
228 | FEDERICO | DIAZ MORÁN | HOMBRE | SEN_5M | 12 | 0:22:48 | 0:22:45 | 0:04:33 | |
308 | JOSE LUIS | ZARAGOZA BENITEZ | HOMBRE | SEN_5M | 13 | 0:23:21 | 0:23:10 | 0:04:38 | |
248 | JUAN JOSÉ | GÓMEZ OLMEDO | HOMBRE | SEN_5M | 14 | 0:23:23 | 0:23:07 | 0:04:38 | |
209 | MIRIAM | BUENDIA AMOR | MUJER | SEN_5F | 4 | 0:23:30 | 0:23:23 | 0:04:41 | |
206 | ANA ISABEL | BARBERO RUIZ | MUJER | SEN_5F | 5 | 0:23:40 | 0:23:37 | 0:04:44 | |
201 | JESUS | ACEITUNO GOMEZ | HOMBRE | VETC_5M | 9 | 0:23:42 | 0:23:32 | 0:04:43 | |
204 | JAVIER | ANTA GREGORIO | HOMBRE | SEN_5M | 15 | 0:23:47 | 0:23:31 | 0:04:43 | |
283 | JUAN JOSÉ | RESINO CALAVIA | HOMBRE | VETB_5M | 8 | 0:23:50 | 0:23:43 | 0:04:45 |
DUATLON SONSECA 2013
DUATLÓN CROSS CONSUEGRA 2013
1 79 SÁNCHEZ MURILLO-RICO, EMCI.TL.IPOuertollano-B.Ruta-www.e1ntreMnAatSey3m0 as.es 1 0:14:26 1 0:49:23 20,0 1 0:05:10 1:08:59
2 28 FÉLIX BAUTISTA, JESUS TRITOLEDO-BICIS PINA-HO1TEELL BITEEATRIZ 2 0:14:31 3 0:49:30 20,0 5 0:05:26 1:09:26
3 2 DEL NIDO MARTIN, RUBEN TRITOLEDO-BICIS PINA-HO2TEML ABSE3A0TRIZ 6 0:14:47 4 0:50:33 19,5 3 0:05:19 1:10:38
4 5 CERRILLO SANCHEZ, RUBENEXTERMIN TRIATLON SONS3ECMAAS30 11 0:15:10 5 0:50:46 19,5 12 0:05:49 1:11:45
5 1 CARRILLO LÓPEZ DE LA FUEBNITCEIO, JBAIIKMEER TALAVERA 4 MAS30 26 0:16:43 2 0:49:24 20,0 29 0:06:16 1:12:24
6 4 GOMEZ CASILLAS, GREGORIBOICIOBIKER TALAVERA 1 VETM 7 0:15:05 7 0:53:00 18,6 4 0:05:21 1:13:26
7 33 GÁLVEZ GABRIEL, ÓSCAR BICIOBIKER TALAVERA 5 MAS30 27 0:16:44 6 0:51:41 19,1 10 0:05:42 1:14:07
8 68 RENDONDO HERNANDEZ, JUELXIOT EMRAMNIUNE TLRIATLON SONS6ECMAAS30 18 0:16:06 8 0:53:21 18,5 11 0:05:48 1:15:15
9 55 MARTIN RODRIGUEZ, JESUS MANAGREALTON RUNNING 2 VETM 17 0:15:59 9 0:53:33 18,4 19 0:06:02 1:15:35
10 51 MANZANO DIAZ, JAIME EXTERMIN TRIATLON SONS1ECSUAB23 5 0:14:47 16 0:55:55 17,7 9 0:05:35 1:16:17
11 3 GOMEZ GARCIA, JOSE ANTONMIOOTO QUAD-BIKE INFANTE3SVETM 25 0:16:38 10 0:53:49 18,3 25 0:06:06 1:16:34
12 35 GARCIA GARCIA-FOGEDA, RUBEN 7 MAS30 35 0:17:13 11 0:54:18 18,2 22 0:06:05 1:17:36
13 12 CANTERO CEDILLO, FRANCISBCICOIOBIKER TALAVERA 8 MAS30 34 0:17:12 12 0:54:28 18,1 26 0:06:08 1:17:47
14 7 ANTONA IGLESIAS, JESUS FREAXNTCEIRSCMOIN TRIATLON SONS9ECMAAS30 9 0:15:08 20 0:57:23 17,2 2 0:05:18 1:17:49
15 48 LÓPEZ NOVILLO, ANTONIO Independiente 10 MAS30 16 0:15:50 17 0:56:30 17,5 14 0:05:51 1:18:11
16 80 SERRANO MATEOS, JUAN CABRILCOIOSBIKER TALAVERA 11 MAS30 31 0:17:02 15 0:55:52 17,7 13 0:05:50 1:18:45
17 17 COGOLLUDO ROJO, ROBERTOEXTERMIN TRIATLON SON1S2ECMAAS30 29 0:17:01 14 0:55:33 17,8 34 0:06:22 1:18:56
18 56 MARTIN SANCHEZ, JOSE LUISfejolsa-consuegra 4 VETM 48 0:17:52 13 0:55:05 17,9 52 0:06:54 1:19:51
19 59 MOHEDANO RUBIO, ROBERTiOndependiente 2 ELITE 8 0:15:06 26 0:59:05 16,7 16 0:05:53 1:20:03
20 38 GARRIDO SILVERO, DAVID c.c.ontigola 13 MAS30 19 0:16:09 25 0:58:33 16,9 15 0:05:52 1:20:34
21 46 LÁZARO SIMÓN, CARLOS Marathon Runners Mora 14 MAS30 32 0:17:06 21 0:57:42 17,1 23 0:06:05 1:20:54
22 81 TORRES MARTINEZ, JOSE JAVIER 5 VETM 14 0:15:36 29 0:59:48 16,5 8 0:05:34 1:20:58
23 83 VALLE SELDAS, ALFREDO TRITOLEDO-BICIS PINA-HO2TESLU BBE2A3TRIZ10 0:15:09 32 1:00:33 16,3 6 0:05:26 1:21:07
24 32 FERRER CAPUCHINO, ALFREDO 6 VETM 38 0:17:30 18 0:56:55 17,4 49 0:06:48 1:21:13
25 30 FERNANDEZ ARIZA, FAUSTINO 15 MAS30 15 0:15:39 30 0:59:48 16,5 18 0:06:01 1:21:28
26 6 ORTIZ NARANJO, JAVIER MOTO QUAD-BIKE INFANTE3SELITE 37 0:17:28 22 0:57:59 17,0 36 0:06:23 1:21:50
27 58 MOHEDANO RUBIO, RAUL 16 MAS30 22 0:16:33 28 0:59:19 16,6 20 0:06:02 1:21:55
28 18 DAVILA VALLE, ANDRES MOTO QUAD-BIKE INFANTE3SSUB23 51 0:18:11 19 0:57:14 17,3 43 0:06:35 1:22:00
29 13 CASTRO CASTRO, GERARDOASNO BIKE 4 ELITE 24 0:16:36 27 0:59:16 16,7 30 0:06:18 1:22:10
30 78 SÁNCHEZ DEL CAMPO, FRANCISCO JOSÉ 17 MAS30 46 0:17:47 23 0:58:16 16,9 40 0:06:28 1:22:31
31 37 GARCIA HERRERA, IVAN ASNO BIKE 1 JUNIOR 20 0:16:13 31 0:59:55 16,5 44 0:06:36 1:22:44
32 67 PAREJA NUÑEZ DE ARENAS, BJOTSTE M AONLTINOONSIO DE DAIMIEL5 ELITE 50 0:18:08 24 0:58:17 16,9 33 0:06:20 1:22:45
33 75 RODRIGUEZ VILLA, OSCAR BICIOBIKER TALAVERA 18 MAS30 23 0:16:35 33 1:01:14 16,1 21 0:06:05 1:23:54
34 62 MUÑOZ MANZANERO, ANTOCNLIOUB TRIATLON ALCAZAR6 (NEOL IFTEEDERAD28O) 0:16:51 34 1:01:25 16,1 17 0:05:57 1:24:13
35 43 HERAS CASTELLANOS, JOSE CMPA LRaT RINoda 7 VETM 4 0:14:47 38 1:04:04 15,4 27 0:06:08 1:24:58
36 66 PADILLA CUBILLO, V 19 MAS30 43 0:17:38 35 1:01:34 16,0 39 0:06:26 1:25:39
37 29 FELIX MALSIPICA, DAVID independiente 20 MAS30 30 0:17:01 36 1:02:30 15,8 31 0:06:19 1:25:50
38 22 DEL ALAMO RABADAN, ALEJiiANDRO 21 MAS30 21 0:16:29 40 1:04:20 15,3 28 0:06:10 1:26:58
39 71 RODRÍGUEZ MORENO, ALFREDO 7 ELITE 3 0:14:45 43 1:06:48 14,8 24 0:06:06 1:27:39
40 19 DE LA CRUZ GARCIA-ASENJOT,R FIETRONLAEDNOD-OBICIS PINA-HO2T2EML ABSE3A0TRIZ42 0:17:37 39 1:04:04 15,4 41 0:06:29 1:28:10
DUATLÓN CROSS SAN PABLO DE LOS MONTES.28/4/2013
1 |
63 CARRILLO LÓPEZ, JAIME BICIOBIKER TALAVERA |
1 |
SENM |
15 |
0:17:21 |
1 |
0:47:00 |
25,2 |
9 |
0:08:48 |
1:13:09 |
2 |
19 DEL NIDO MARTIN, RUBEN Bicis Pina-Hoteles Beatriz-T |
2 |
SENM |
1 |
0:16:12 |
5 |
0:49:30 |
24,0 |
3 |
0:08:26 |
1:14:08 |
3 |
18 JIMÉNEZ MERINO, DAVID CARRASCO ES CICLISM |
3 |
SENM |
9 |
0:17:06 |
2 |
0:48:57 |
24,2 |
7 |
0:08:39 |
1:14:43 |
4 |
15 ORTEGA ALONSO, DANIEL Bicis Pina-Hoteles Beatriz-T |
4 |
SENM |
6 |
0:16:57 |
4 |
0:49:16 |
24,1 |
4 |
0:08:32 |
1:14:45 |
5 |
61 DE LA VIA IZQUIERDO, SER BICIOBIKER TALAVERA |
5 |
SENM |
12 |
0:17:15 |
3 |
0:48:58 |
24,2 |
6 |
0:08:35 |
1:14:49 |
6 |
23 CERRILLO SANCHEZ, RUBE EXTERMIN TRIATLON S |
6 |
SENM |
2 |
0:16:16 |
7 |
0:49:45 |
23,8 |
16 |
0:09:05 |
1:15:07 |
7 |
34 GOMEZ CASILLAS, GREGOR BICIOBIKER TALAVERA |
1 |
VETM |
3 |
0:16:16 |
11 |
0:50:49 |
23,3 |
5 |
0:08:34 |
1:15:39 |
8 |
46 MARTIN-LUENGO CALZON, ciclotraining sonseca |
7 |
SENM |
10 |
0:17:09 |
9 |
0:49:59 |
23,7 |
8 |
0:08:44 |
1:15:51 |
9 |
21 MARTIN RAMIREZ, SERGIO EXTERMIN TRIATLON S |
2 |
VETM |
13 |
0:17:18 |
8 |
0:49:47 |
23,8 |
11 |
0:08:56 |
1:16:01 |
10 |
45 ALGUACIL GALAN, SANTIA ciclotraining sonseca |
8 |
SENM |
14 |
0:17:21 |
6 |
0:49:38 |
23,9 |
28 |
0:09:25 |
1:16:24 |
11 |
57 GOMEZ GARCIA, JOSE ANTO MOTO QUAD-BIKE INFA |
3 |
VETM |
20 |
0:17:31 |
10 |
0:50:32 |
23,5 |
19 |
0:09:16 |
1:17:19 |
12 |
50 GARCÍA-PATOS MARTÍN, GUCARRASCO ES CICLISM |
9 |
SENM |
16 |
0:17:23 |
12 |
0:52:06 |
22,8 |
12 |
0:08:57 |
1:18:25 |
13 |
58 ORTIZ NARANJO, JAVIER MOTO QUAD-BIKE INFA |
10 |
SENM |
28 |
0:17:51 |
13 |
0:53:02 |
22,4 |
14 |
0:09:03 |
1:19:56 |
14 |
22 PINTON ROBLES, JUAN FER EXTERMIN TRIATLON S |
4 |
VETM |
18 |
0:17:27 |
16 |
0:54:18 |
21,8 |
23 |
0:09:21 |
1:21:07 |
15 |
10 SERRANO JIMENEZ, VICTOR CARRASCO ES CICLISM |
11 |
SENM |
22 |
0:17:35 |
17 |
0:54:27 |
21,8 |
17 |
0:09:08 |
1:21:10 |
16 |
38 GARCIA HERRERA, IVAN ASNO BIKE |
1 |
JUNM |
8 |
0:17:05 |
19 |
0:55:21 |
21,4 |
10 |
0:08:55 |
1:21:21 |
17 |
13 GARRIDO SILVERO, DAVID |
12 |
SENM |
19 |
0:17:28 |
18 |
0:54:49 |
21,6 |
27 |
0:09:24 |
1:21:41 |
18 |
25 REDONDO HERNANDEZ, JU EXTERMIN TRIATLON S |
13 |
SENM |
30 |
0:18:11 |
15 |
0:53:40 |
22,1 |
32 |
0:09:54 |
1:21:45 |
19 |
9 MEDINA GARCIA, LUIS MAN CLUB CICLISTA LOS IND |
5 |
VETM |
33 |
0:18:26 |
14 |
0:53:21 |
22,2 |
34 |
0:10:09 |
1:21:56 |
20 |
8 VARGAS RODRIGUEZ, ALBE |
14 |
SENM |
25 |
0:17:43 |
21 |
0:55:39 |
21,3 |
18 |
0:09:11 |
1:22:34 |
21 |
28 SERRANO MATEOS, JUAN C BICIOBIKER TALAVERA |
15 |
SENM |
23 |
0:17:37 |
24 |
0:56:11 |
21,1 |
13 |
0:08:58 |
1:22:45 |
22 |
26 ANTONA IGLESIAS, JESUS F EXTERMIN TRIATLON S |
16 |
SENM |
4 |
0:16:23 |
29 |
0:58:16 |
20,3 |
2 |
0:08:14 |
1:22:53 |
23 |
24 ARTALEJO PECES, FELIX EXTERMIN TRIATLON S |
17 |
SENM |
26 |
0:17:46 |
23 |
0:56:06 |
21,1 |
20 |
0:09:17 |
1:23:09 |
24 |
48 CANTERO CEDILLO, FRANC BICIOBIKER TALAVERA |
18 |
SENM |
34 |
0:18:30 |
22 |
0:55:42 |
21,3 |
22 |
0:09:17 |
1:23:29 |
25 |
60 RODRIGUEZ VILLA, OSCAR BICIOBIKER TALAVERA |
19 |
SENM |
29 |
0:17:52 |
26 |
0:57:00 |
20,8 |
24 |
0:09:21 |
1:24:13 |
26 |
67 CASTRO CASTRO, GERARDOASNO BIKE |
20 |
SENM |
32 |
0:18:17 |
25 |
0:56:36 |
20,9 |
36 |
0:10:14 |
1:25:07 |
27 |
17 PUEBLA MARTIN, IVAN EXTERMIN TRIATLON S |
21 |
SENM |
17 |
0:17:26 |
32 |
0:59:18 |
20,0 |
21 |
0:09:17 |
1:26:01 |
28 |
62 PEREZ SANCHEZ, JOSE LUIS BICIOBIKER TALAVERA |
1 |
SUB23 |
5 |
0:16:30 |
38 |
1:01:39 |
19,2 |
1 |
0:08:08 |
1:26:17 |
29 |
32 ESPINOSA TRUJILLO, JOSÉ R Bicis Pina-Hoteles Beatriz-T |
22 |
SENM |
37 |
0:19:06 |
20 |
0:55:39 |
21,3 |
54 |
0:11:35 |
1:26:20 |
30 |
44 VERA GOMEZ, MIGUEL ANG |
6 |
VETM |
7 |
0:17:02 |
33 |
1:00:18 |
19,7 |
15 |
0:09:05 |
1:26:25 |
31 |
43 FELIX MALSIPICA, DAVID seseña |
23 |
SENM |
35 |
0:18:49 |
31 |
0:58:50 |
20,1 |
30 |
0:09:32 |
1:27:11 |
32 |
55 CUENCA BLAZQUEZ, JUAN ciclos keway |
24 |
SENM |
41 |
0:19:32 |
28 |
0:57:43 |
20,5 |
42 |
0:10:36 |
1:27:51 |
33 |
69 GARCIA GOMEZ, ANGEL ASNO BIKE |
25 |
SENM |
31 |
0:18:17 |
34 |
1:00:46 |
19,5 |
26 |
0:09:22 |
1:28:25 |
34 |
33 GOMEZ GARCIA, DIEGO Bicis Pina-Hoteles Beatriz-T |
26 |
SENM |
46 |
0:20:11 |
27 |
0:57:30 |
20,6 |
46 |
0:10:50 |
1:28:31 |
35 |
59 DAVILA VALLE, ANDRES MOTO QUAD-BIKE INFA |
2 |
SUB23 |
38 |
0:19:17 |
30 |
0:58:35 |
20,2 |
45 |
0:10:48 |
1:28:40 |
36 |
75 ALBARRAN SALINERO, MIG ASNO BIKE |
7 |
VETM |
24 |
0:17:38 |
37 |
1:01:35 |
19,2 |
31 |
0:09:35 |
1:28:49 |
37 |
56 DE LA CRUZ GARCIA-ASENJ Bicis Pina-Hoteles Beatriz-T |
27 |
SENM |
43 |
0:19:52 |
35 |
1:00:55 |
19,5 |
39 |
0:10:30 |
1:31:17 |
38 |
64 PINO GOMEZ, INMACULADABICIOBIKER TALAVERA |
1 |
GENF |
53 |
0:21:16 |
36 |
1:01:18 |
19,3 |
47 |
0:10:55 |
1:33:30 |
39 |
41 FARIÑAS MARTIN, JOSE ED |
8 |
VETM |
44 |
0:20:02 |
41 |
1:03:45 |
18,6 |
35 |
0:10:10 |
1:33:57 |
40 |
70 GOMEZ GONZALEZ, MIGUE ASNO BIKE |
28 |
SENM |
42 |
0:19:47 |
40 |
1:03:39 |
18,6 |
40 |
0:10:33 |
1:34:00 |
POS. | NOME | CLUBE | CATEG. | CARREIRA 1 | CICLISMO | CARREIRA 2 | TIEMPO |
1 | CARRILLO LÓPEZ DE LA FU | BICIOBIKER TALAVERA | VETM | 0:16:23 | 0:39:39 | 0:08:16 | 1:04:17 |
2 | CORROTO BARROSO, JAVIE | EXTERMIN TRIATLON SO | SENM | 0:15:36 | 0:41:26 | 0:07:33 | 1:04:35 |
3 | MANZANO DIAZ, JAIME | EXTERMIN TRIATLON SO | SUB23 | 0:15:48 | 0:40:58 | 0:08:17 | 1:05:03 |
4 | DEL NIDO MARTÍN, RUBEN | PINA-TRITOLEDO | VETM | 0:15:51 | 0:41:30 | 0:07:53 | 1:05:14 |
5 | SÁNCHEZ MURILLO-RICO, E | C.T.PUERTOLLANO-B.RUTA-WW | SENM | 0:15:35 | 0:41:44 | 0:08:11 | 1:05:31 |
6 | DOMINGUEZ HERENCIA, FE | EXTERMIN TRIATLON SO | SENM | 0:16:00 | 0:41:24 | 0:08:10 | 1:05:34 |
7 | DEL PINO BARROSO, GERMA | BICIOBIKER TALAVERA | VETM | 0:17:07 | 0:41:10 | 0:08:38 | 1:06:55 |
8 | GOMEZ GARCIA, JOSE ANTO | MOTO QUAD-BIKE INFA | VETM | 0:16:56 | 0:41:21 | 0:08:41 | 1:06:58 |
9 | MARTIN-LUENGO CALZON, | CICLOTRAINING SONSECA C.D.E | SENM | 0:16:57 | 0:41:19 | 0:08:45 | 1:07:00 |
10 | ALGUACIL GALAN, SANTIA | CICLOTRAINING SONSECA C.D.E | SENM | 0:17:00 | 0:41:16 | 0:08:47 | 1:07:03 |
11 | GUTIERREZ BALLESTEROS, | MOTO QUAD-BIKE INFA | SUB23 | 0:16:13 | 0:42:35 | 0:08:26 | 1:07:15 |
12 | DIAZ ROMAN, MANUEL | CROSSBIKER TEAM | VETM | 0:16:30 | 0:42:27 | 0:08:24 | 1:07:22 |
13 | MARTIN GALAN, RAUL | CICLOTRAINING SONSECA C.D.E | VETM | 0:16:57 | 0:41:57 | 0:08:42 | 1:07:36 |
14 | GÓMEZ CASILLAS, GREGOR | BICIOBIKER TALAVERA | VETM | 0:16:14 | 0:43:16 | 0:08:09 | 1:07:38 |
15 | MERA HERNANDEZ, SERGIO | ODIO STYLE QUISMONDO | SENM | 0:16:42 | 0:42:49 | 0:08:21 | 1:07:53 |
16 | ORTIZ NARANJO, JAVIER | MOTO QUAD-BIKE INFA | SENM | 0:17:16 | 0:41:48 | 0:08:56 | 1:07:59 |
17 | CERRILLO SANCHEZ, RUBEN | EXTERMIN TRIATLON SO | VETM | 0:15:40 | 0:43:47 | 0:08:40 | 1:08:07 |
18 | FERRERO BONILLA, JAVIER | TRITULCIA | SENM | 0:15:50 | 0:44:36 | 0:08:05 | 1:08:31 |
19 | RODRIGUEZ FERNANDEZ, P | TRIVAL VALDEMORO | VETM | 0:17:25 | 0:42:01 | 0:09:14 | 1:08:40 |
20 | GARCÍA-PATOS MARTÍN, GU | CARRASCO...ES CICLISM | VETM | 0:16:54 | 0:43:29 | 0:08:37 | 1:09:00 |
21 | ANTONA IGLESIAS, JESUS F | EXTERMIN TRIATLON SO | SENM | 0:16:24 | 0:45:09 | 0:08:00 | 1:09:33 |
22 | URTARAN ALDAMA, JOSE IG | CLUB TRIATLON LUTE A | VETM | 0:17:41 | 0:42:43 | 0:09:22 | 1:09:46 |
23 | ORTEGA ALONSO, DANIEL | TRITOLEDO | SENM | 0:16:53 | 0:44:34 | 0:08:41 | 1:10:08 |
24 | PINTON ROBLES, JUAN FERN | EXTERMIN TRIATLON SO | VETM | 0:17:02 | 0:44:47 | 0:08:36 | 1:10:25 |
25 | REDONDO HERNANDEZ, JUL | EXTERMIN TRIATLON SO | VETM | 0:16:50 | 0:44:26 | 0:09:14 | 1:10:30 |
26 | GONZAGA LOBATO, JORGE | ELITE BIKES | SENM | 0:18:26 | 0:43:16 | 0:09:11 | 1:10:54 |
27 | JIMÉNEZ NIETO, VÍCTOR | MTB LAS CARCAVAS | SUB23 | 0:17:31 | 0:44:30 | 0:09:15 | 1:11:17 |
28 | VALLE SELDAS, ALFREDO |
|
SUB23 | 0:15:51 | 0:47:16 | 0:08:14 | 1:11:22 |
29 | CANO CASTELLANOS, CARL | GIMNASIO MEDITERRAN | VETM | 0:16:14 | 0:46:56 | 0:08:19 | 1:11:29 |
30 | COGOLLUDO ROJO, ROBERT | EXTERMIN TRIATLON SO | VETM | 0:17:04 | 0:44:59 | 0:09:30 | 1:11:32 |
31 | MARTINEZ ABOIN, DAVID | MTB LAS CARCAVAS | SENM | 0:17:45 | 0:44:25 | 0:09:24 | 1:11:35 |
32 | MORON GOMEZ-HERAS, AN | TRIBIKE TOLEDO | SENM | 0:16:53 | 0:46:08 | 0:08:41 | 1:11:42 |
33 | SERRANO MATEOS, JUAN C | BICIOBIKER TALAVERA | SENM | 0:17:09 | 0:45:25 | 0:09:17 | 1:11:52 |
34 | GARRIDO SILVERO, DAVID |
|
SENM | 0:16:56 | 0:46:20 | 0:08:38 | 1:11:54 |
35 | VERA GOMEZ, MIGUEL ANG |
|
VETM | 0:17:12 | 0:46:02 | 0:08:43 | 1:11:56 |
36 | RAMÍREZ DEL PUERTO, ARM | ARTYNEON | VETM | 0:15:37 | 0:48:05 | 0:08:18 | 1:12:00 |
37 | RODRIGUEZ VILLA, OSCAR | BICIOBIKER | SENM | 0:17:24 | 0:45:53 | 0:08:48 | 1:12:05 |
38 | LOPEZ MARTINEZ, RUBEN |
|
SENM | 0:16:31 | 0:47:09 | 0:08:27 | 1:12:07 |
39 | ALCANTARA LUCAS, DIEGO | TRIATLON VALDEMORO | SENM | 0:17:50 | 0:45:46 | 0:09:05 | 1:12:41 |
40 | ALBARRÁN MORENO, MIGU | TRIMADRID | SENM | 0:17:28 | 0:46:03 | 0:09:12 | 1:12:43 |
41 | GORDO GALLEGO, RUBEN | GLOBEROS TEAM | VETM | 0:18:43 | 0:44:11 | 0:09:51 | 1:12:46 |
42 | CANTERO DIAZ, JOSE MARI | INDEPENDIENTE | SENM | 0:16:58 | 0:47:00 | 0:08:57 | 1:12:56 |
43 | CALLEJÓN DE HARO, JUAN J |
|
SENM | 0:17:54 | 0:46:00 | 0:09:06 | 1:12:59 |
44 | GONZÁLEZ RECIO, LUIS | C. D. ODIO STYLE | SENM | 0:17:24 | 0:46:14 | 0:09:24 | 1:13:02 |
45 | RIVERA RABOSO, RICARDO | XC-TRAIL TEAM | SENM | 0:18:19 | 0:45:07 | 0:09:37 | 1:13:04 |
46 | GRACIA FERNÁNDEZ, DAVI | INDEPENDIENTE | SENM | 0:18:33 | 0:45:06 | 0:09:27 | 1:13:06 |
47 | MEJÍA GUILLÉN, RUBÉN | TRISEÑA RADSPORT ABL | SENM | 0:17:50 | 0:46:03 | 0:09:14 | 1:13:07 |
48 | GONZÁLEZ PÉREZ, JAVIER |
|
SENM | 0:18:16 | 0:45:35 | 0:09:19 | 1:13:09 |
49 | PUEBLA MARTIN, IVAN | EXTERMIN TRIATLON SO | SENM | 0:16:53 | 0:46:53 | 0:09:42 | 1:13:28 |
50 | MONTEAGUDO RUBIATO, JO | ATALANTA | VETM | 0:16:35 | 0:49:03 | 0:08:27 | 1:14:0 |
CLASIFICACIÓN DUATLÓN CROSS DE MEJORADA
FEMENINA
CLASIFICACIÓN DEL DU-CROSS TALAVERA DE LA REINA 20/01/2013
CARLOS REGAHO NOTARIO 11h19'14"Marlins Triat MadridSEN
JOSE MUÑOZ SANCHEZ2 1h19'20" KEWAY SEN
RUBÉN PEÑUELA SALMERÓN3 1h19'54" NFOQUE RACE SEN
J. MANUEL GÓMEZ CIRUJANO4 1h20'40" NFOQUE SEN
JAIME CARRILLO LOPEZ 5 1h21'16" BICIOBIKER SEN
CARLOS MATEOS LOPEZ 6 1h22'19" NFOQUE VET A
JOSE VICENTE LOPEZ GUTIERREZ 7 1h22'22" 55 Nfoque Race Team SENIOR
JAVIER PINEÑO 8 1h22'23" 42 KEWAY SENIOR
CARLOS BALLESTEROS ALARCÓN 9 1h22'49" 14 Marlins Triatlon Madrid SENIOR
JOSE MIGUEL GOMEZ GARCIA 10 1h22'57" 53 TRIATLON CLAVERIA SENIOR
VICTOR SANJUAN ALARCON 11 1h23'23" 88 CICLOS EBORA VETERANO A
JESUS FELIX BAUTISTA 12 1h23'45" 43 TRITOLEDO SENIOR
GERMAN DEL PINO BARROSO 13 1h24'01" 33 BICIOBIKER VETERANO A
DAVID JIMENEZ SANCHEZ 14 1h25'23" 23 KEWAY SENIOR
FRANCISCO J. LOPEZ FERNANDEZ 15 1h25'29" 30 BICIOBIKER SENIOR
GREGORIO GOMEZ CASILLAS 16 1h25'54 34 BICIOBIKER VETERANO A
MIGUEL ANGEL PULIDO GARCIA 17 1h27'00" 69 Tritoledo VETERANO A
SERGIO MERA HERNANDEZ 18 1h27'42" 85 odio style quismondo SENIOR
GUILERMO ALEJO BODAS 19 1h27'45" 35 TRIJARA SUB 23
OSCAR GALVEZ GABRIEL 20 1h28'15" 71 BICIOBIKER SENIOR
ALBERTO DÍAZ GARCÍA 21 1h28'42" 1 Marlins Triatlon Madrid SENIOR
JOSE ANTONIO GOMEZ GARCIA 22 1h29'02" 48 MANCHA POWER TEAM VETERANO A
RUBEN ARROYO SANCHEZ 23 1h29'29" 79 KEWAY SENIOR
ENRIQUE VILLANUEVA ALONSO 24 1h29'59" 26 BICICLETAS MORENITO SENIOR
MANUEL MARCOS FERNÁNDEZ 25 1h30'26" 64 Nfoque Race Team SENIOR
DAVID DE LOS SANTOS LOPEZ 26 1h30'54" 21 BICIOBIKER SUB 23
CARLOS GONZALEZ ALONSO 27 1h30'56" 15 CICLOS EBORA SENIOR
DANIEL ORTEGA ALONSO 28 1h31'10" 20 Tritoledo Triatlón SENIOR
ARTURO FORMARIZ POMBO 29 1h31'14" 12 Marlins Triatlon Madrid SENIOR
JULIAN FLORES GOMEZ 30 1h32'48" 59 BICLETAS MORENITO VETERANO A
ALEJANDRO ZAPATA SANCHEZ 31 1h32'59" 5 BICICLETAS MORENITO SENIOR
RUBEN MEGIAS HIGUERA 32 1h33'52" 80 KEWAY SENIOR
MIGUEL ANGEL LETELLEZ VIDALES 33 1h34'58" 67 triatlon tritoledo SENIOR
JUAN CARLOS SERRANO MATEO 34 1h35'16" BICIOBIKER SENIOR
HERIBERTO PARRALEJO CALERO 35 1h35'28" 36 Marlins Triatlón Madrid SENIOR
ROBERTO FERNANDEZ FERNANDEZ 36 1h36'29" 77 SENIOR
PEDRO LEON LEON 37 1h36'58" 74 MANCHA POWER TEAM SENIOR
FERNANDO DAVID ALVAREZ 38 1h36'59" 27 club TRIATLON TRITOLEDO. SENIOR
JUAN MANUEL FARIÑA RODRIGUEZ 39 1h37'23" 57 MANCHA POWER TEAM SENIOR
TOMAS JIENEZ ARROBA 40 1h38'00" 86 BICICLETAS MORENITO VETERANO A
ALBERTO VARGAS RODRIGUEZ 41 1h38'02" 2 independiente SENIOR
IVAN SANCHEZ SERRADILLA 42 1h38'32" 39 SENIOR
JAVIER ORTIZ NARANJO 43 1h38'46" 41 MANCHA POWER TEAM SENIOR
JORGE SORIA VIRTO 44 1h39'50" 89 KEWAY SENIOR
LORENZO ALEJO MANSILLA 45 1h40'29" 60 TRITALAVERA SENIOR
JORGE ANYERI MARTINEZ 46 1h41'04" 45 Triatlon Madrid VETERANO A
JOSE MARIA RODRIGUEZ LORENZO 47 1h42'00" 52 uc. villa del prado VETERANO A
FRANCISCO J. BONILLA VALIENTE 48 1h42'15" 29 TRIALERAS DE MEJORADA VETERANO A
FERNANDO FLORES MARTIN 49 1h42'34" 28 KEWAY VETERANO A
JUAN PABLO CUENCA 50 1h42'34" 58 KEWAY SENIOR
DIEGO ALESSI DE LA FUENTE 51 1h42'57" 25 FITNESS SPORT TRIATLON SENIOR
VICTOR MUGICA PEREZ 52 1h43'37" 87 tritoledo SENIOR
ALBINO MARTIN SANCHEZ 53 1h44'03" 3 SENDA VIRIATO VETERANO B
INMACULADA PINO GOMEZ 54 1h46'20" 37 BICIOBIKER FEMENINA
OSCAR RODRIGUEZ VILLA 55 1h46'20" 72 SANTA OLALLA SENIOR
ANGEL MARTIN GARCIA 56 1h46'57" 10 bicicletas morenito SENIOR
ALMUDENA JIMENEZ SIERRA 57 1h47'03" 7 Marlins Triatlon Madrid FEMENINA
JOSE LUIS CANO BODAS 58 1h47'30" 51 BICIOBIKER VETERANO A
ALFONSO FERNÁNDEZ MARTÍN 59 1h47'43" 6 Triatlon Clavería SENIOR
JORGE CORTÉS PEÑA 60 1h47'45" 46 MARLINS TRIATLON MADRIDSENIOR
ANDRES RUSSU BERLANGA 61 1h48'02" 9 Club Bicicletas Morenito SENIOR
SANTOS GARCIA CAMARA 62 1h48'22" 83 BICIOBIKER VETERANO A
LUIS M. FERNADEZ MORCUENDE 63 1h49'20" 63 EL CASAR DE ESCALONA SENIOR
JOSE IGNAGIO ROMERO 64 1h50'50" 50 VETERANO A
SANTIAGO MONES DEL PRADO 65 1h52'29" 82 Tritoledo SENIOR
CARLOS HERRERA LABRADOR 66 1h52'30" 90 TRITALAVERA SENIOR
DANIEL HERNANDO MURILLO 67 1h53'15" 19 club atalaya segurilla JUNIOR
ALEJANDRO ALBA ALVAREZ 68 1h54'22" 4 TRITALAVERA SENIOR
MONICA AYERRA DIAZ 69 1h54'55" 70 TRIATLO CLAVERIA FEMENINA
JOSE A. RAMIREZ RODRIGUEZ 70 1h55'24" 49 LA CANALEJA SENIOR
IRENE MONTES PEÑA 71 2h03'20" 38 Marlins Triatlon Madrid FEMENINA
ROBERTO RODRIGUEZ ALEJO 72 2h05'06" 78 BICIOBIKER SENIOR
DAVID DOMINGUEZ RIVERO 73 2h15'44" 22 El Local de Garrido SENIOR
ARTURO GARCIA PEDRAZ 74 2h26'58" 13 El Local de Garrido SENIOR
MIGUEL A. MURIEL HERNANDEZ 75 2h26'58" 68 El Local de Garrido SENIOR
ALREDEDORES DE TALAVERA DE LA REINA (TOLEDO)
Esta página web ha sido creada con Jimdo. ¡Regístrate ahora gratis en https://es.jimdo.com!